Autres journaux :


dimanche 20 mai 2012 à 00:33

Jeux de Saône-et-Loire à Gueugnon

Résultats du triathlon et photos de l'animation athlétisme



 

 

Athlétisme

 

 

Triathlon benjamines : 1. Roselaine GHRIBLI (Ea Le Creusot) ; 2. Leoti PIGEAT (Us Marcigny) ; 3. Celine DUTOIT (Entente Chalon/saone) ; 4. Laurine MORENO (Athle Bourgogne Sud) ; 5. Louise PAYEUR (Entente Chalon/saone) ; 6. Alexine TOUAM (Entente Chalon/saone) ; 7. Mathilde PERRAUDIN (Sa Autun) ; 8. Charlotte LAVOCAT (Ua Charolais Brionnais) ; 9. Chloe GASQUET (Ea Le Creusot) ; 10. Agathe PELLETIER (Entente Chalon/saone) ; 11. Marine MOREAU (Fc Gueugnon) ; 12. Anais ROUX (Entente Chalon/saone) ; 13. Justine BOUCAUD (Ua Charolais Brionnais) ; 14. Clarisse DEVILLARD (Athle Bourgogne Sud) ; 15. Eva VADOT (Entente Chalon/saone) ; 16. Mallaury REYNIER (Ua Charolais Brionnais) ; 17. Steffie ALEXANDRE (Sa Autun) ; 18. Sandy BREANT (Fc Gueugnon) ; 19. Guillemette PENNARGUEAR (Entente Chalon/saone) ; 20. Jeannelie
LAFOREST (Fc Gueugnon) ; 21. Axelle DUPUIS (Entente Chalon/saone) ; 22.

 

Triathlon Minimes filles : 1. Rebecca PICKARD (Steevenage) ; 2. Sarah FEELY (Steevenage) ; 3. Sophie KEEBLE (Steevenage)

Triathlon benjamins : 1. Teddy DUFOUR (Sa Autun) ; 2. Elian GUILLOT (As Tournus) ; 3. Joceran GOUNEAU (Fc Gueugnon) ; 4. Maxime FAYOL (Ua Charolais Brionnais) ; 5. Baptiste DUPONT ; 6. Quentin AUFRANC (Ua Charolais Brionnais) ; 7. Alix MASSON (Entente Chalon/saone) ; 8. Samuel MAGNY (Ua Charolais Brionnais) ; 9. Tom RAVIER (Ua Charolais Brionnais) ; 10. Lucas CYPRES (Entente Chalon/saone) ; 11. Emeric DUMONT (Ua Charolais Brionnais) ; 12. Andrea CARAFA (Entente Chalon/saone) ; 13. Tristan BRETIN (Entente Chalon/saone) ; 14. Charlie ROUX (Entente Chalon/saone) ; 15. Antoine SEGERAL (Entente Chalon/saone) ; 16. Damien KIAJANIAN (Fc Gueugnon) ; 17. Anthony MERCIER (Athle Bourgogne Sud) ; 18. Samir CHERGUI (Ea Le Creusot) ; 19. Louis GROUSSON (Entente Chalon/saone) ; 20. Etienne RUGET-CHRETIEN (Entente Chalon/saone) ; 21. Quentin DUMONT (Athle Bourgogne Sud) ; 22. Nadir LEGER (Athle Bourgogne Sud) ; 23. Louis PAULIN (Athle Bourgogne Sud) ; 22. Lucas NEPOMUCENO (Athle Bourgogne Sud) ; 23. Giani CADONI (Ea Le Creusot)

 

Triathlon minimes garçons : 1. Matthew MARDLE (Steevenage) ; 2. Pierre VILLENEUVE (Sa Autun) ; 3. Tony VILLENEUVE (Sa Autun) ; 4. David SPICER (Steevenage) ; 5. Ben SMITH (Steevenage) ; 7. Guillaume THIBAUDIN (Sa Autun) ; 8. Thomas BERNARD (Sa Autun) ; 9. Alex LOPES (Sa Autun)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Laisser un commentaire

Vous devez être connecté pour publier un commentaire.


» Se connecter / S'enregistrer